пятница, 31 августа 2007 г.

Цель ведения блога.

Основная цель блога опубликовывать мои результаты в постижении этого нелегкого пути - дорвеестроительства.
Моя основная цель на данный момент - загнать огромное количество страниц в индекс поисковых систем и в дальнейшем прослеживать результаты (естественно финансовые :-) думаете мы тут в игрушки играем ?:-) )
Для начала я буду регистрировать очень много аккаунтов на фри-хостингах и отбирать те, которые мне наиболее подходят.
Во первых - фрихост не должен быть побанен гуглем.
Во вторых - ваши дорвеи должны дольше жить на таком хостинге, иногда зарегаешь хост - зальешь туда дор, а на следующий день аккаунт уже отключен. (значит кто-то уже посмотрел что же вы все таки туда заливали :-) )
Ну и в третьих нужно что бы файлы без проблем заливались на фтп, были случаи что я сталкивался с проблемой - дорген не мог залить файл на хостинг по фтп, оказывалось что фтп был отключен - по всей видимости его нужно активировать сначала через саппорт или хз как там у них устроено. Но я не собираюсь с этим заморачиваться т.к. фрихостингов в инете тьма тьмущая и появляются они каждый день :)
Вобщем первая цель - очень много фрихост аккаунтов.
О второй чуть позже.

Открытие блога!

Всем огромный привет!
Я решил открыть свой блог по теме сео и буду временами выкладывать тут полезную и не очень :-) информацию для новичков и не только!
В дорвеестроительстве я новичок, но почитав в течение года форумы, статьи, блоги и прочие источники информации уже имею некоторую картину работы в данной области.

До этого в интернете я тоже работал, но сейчас это уже не актуально и я решил немного переквалифицироваться, завести новый круг знакомых в интернете и работать, работать и работать в черно-бело-сером сео :-)

Хочу поблагодарить хорошых людей с русских форумов, которые направили меня на путь истинный, теперь перед ними я должник. А об именах чуть позже...