среда, 19 декабря 2007 г.

в индексе google за 10 минут!

Мой пост на blogspot.com попал в Индекс Google за 10 минут!
Отлично :-)
Вот смотрите скрин для доказательства :-)

Плата за обзор на вашем блоге reviewme.com

В этой статье хочу немного рассказать о http://www.reviewme.com
На мой взгляд это один из лучших способов дополнительно зарабатывать в seo.

Во первых можно иметь много неплохих беков с качетсвенных блогов. Но это для нас не главное.
Можно иметь по 20$ за обзор на блоге. И я считаю это очень хороший заработок учитывая что таких блогов можно иметь много.
Но тут есть небольшая особенность - вам нужно знать английский язык или иметь хорошего знакомого копирайтера.

В подробности работы этой системы я не вникал.Возможно вебмастера и сами дают свои обзоры, вам нужно будет лишь опубликовать их.

Надеюсь раскрыл вам новый способ заработка денег :-)

смысл работать с TLA

Здравствуйте уважаемые посетители блога!
Хочу с вами немного поделиться со своими мыслями по поводу всем известной TLA(text-link-ads.com)

Вчера мне удалось там зарегистрироваться и я оценил всю мощь данно сервиса и увидел сразу несколько стратегий работы с этой системой.

Во первых это площадка, где можно преобрести очень недорого сквозные ссылки по небольшой цене. В районе 15-25$ сайты с количеством от 1000 ссылок, ну обычно это от 2 до 50 тыс ссылок (по необходимой тематике) Цены вполне приемлимые если мы хотим работать с низкочастотным трафиком, но такие ссылки будут скорее всего играть малую роль для среднечастотного трафика.

Итак, во первых покупаю таких ссылок на 300-500$ в месяц, через несколько месяцев мы можем вылезти в топы по многим низкочастотным запросам.

Но еще мы можем работать как обычные вебмастера, продавая на своих "беленьких" сайтах, беки на которые стоят с саттелитов, блогов и прочих самодельных ресурсов- ссылки. Да, мы можем делать сайты которые буду выглядеть вполне как сайты для людей, проставлять со своих саттелитов на них ссылочки, сайты будут иметь вес через какое-то время и многие их страницы будут в индексе Google
На этих сайтах можно продавать одну сквозную ссылку по цене 15-25$ й штука! А представьте доход. В среднем с сайта продают по 8 ссылок (но все мы продать врядли сумеем) пускай даже мы продадим по 2-3 ссылкы с сайта, сделаем таких сайтов 100 штук. (тут понадобится время) и теперь считаем наши доходы! :-)

Sape явно уступает второму варианту получения прибыли с бирж ссылок

Вот вам пища к размышлению господа.
Тут главное что бы работа была выполнена качественно, а остальное дело техники и вы обязательно будете иметь успех в этой области сео бизнеса.

С уважение Godrasta.