среда, 10 октября 2007 г.

Работаем, работаем...

Коронная фраза в топике :-)
Устал работать ужасно, толку почему-то очень мало.
А причин этому несколько.
Во первых интернет, ооо... диалап это что-то! Меня очень сильно заебал этот способ коммуникации с внешним миром, когда мне поставят adsl я выброшу диалаповый модем с балкона нахрен!

Во вторых люди в моем городе - эти имбицилы проклятые! Вы представьте подключать интернет в течение 5 недель! Мля, только в нашей сраной стране такое возможно. Когда же я уеду наконец отсюда - моя мечта. (Хотя бы в город более крупный и продвинутый)

До дорвеев дело так и не дошло, а знаете почему ? потому что что бы мне залить приличный сайт (5мб) на фтп требуется минут 30 минимум блин.

В принципе все остальное в норме. Выбираю тематику сайтов для рунета, в которой буду работать. Подумываю о юридических сайтах(так как сам заканчиваю эту специальность), а так же всех бизнес тематик типа страхования, банков, лизинга, кредитования, недвижимости и прочих тем.


Еще подумываю открыть блог на нормальном ру домене т.к. этот блогспот яндекс нихера не индексирует и вообще он побанен в этом русском поисковике.

Вобщем работаем дальше, все таки недавно я начал. Пока что основную прибыль приносит только постоянный клиент. Саттелиты так по мелочи на домены :-)

РАБОТАЕМ!