понедельник, 1 октября 2007 г.

наблюдаем индексацию блога

Блог мой проиндексирован гуглем, а так же яхой и мсном.
Картина:
гугль индексирует все новые созданные страницы на блоге - это я считаю огромный плюс :-) делать такие блоги стоит и ставить ссылки на свои ресы с них тоже.
Яха тоже неплохо идексирует странички блога.
Мсн проиндексировал только главную, походу надо будет еще и оставлять беки на внутренние страницы моих безредиректных дорвеев.
работаем дальше!

сео в рунете

Заинтересовался я и этой темой на днях.
А именно интересует создание саттелитов на ru доменах, затем их прокачка и продажа ссылок. Я хочу для начала сделать 10 таких сайтов на ru доменах, буду каждый месяц создавать по 10 новых и соответственно поддерживать и обновлять старые постоянно прибавляя новый контент и страницы соответственно.
Один товарищь пишет что ссылки с таких сайтов если они имеют вес PR2 PR3 и ТИЦ 100+ можно продавать по цене 4 бакса за ссылочку на морде ну и по 4 бакса на каждой странице соответственно. Вот и считаем эту арифметику.. Перывоначально такие сателиты будут иметь у меня по от 10 до 15 страниц, контент буду добавлять уникальный мешая туда низкочастотники. Посмотрим что получится из этого проекта :-)

Но не думайте что я отказался от полубелых дорвеев! Нет! Я буду работать параллельно. На данный момент у меня появилась еще интересная идея создания понастоящему УНИКАЛЬНОГО контент, но вот не факт, что он будет читабельный. Смысл точне будет понятен и для человека. Идею обдумываю - но это все домыслы.
Со стратегией создания безредиректных доров я уже определился, а так же сделал для них 10 уникальных дизайнов адальт тематики. Еще сделаю дизайны по неадальту - машины, бизнес, музыка, фармацевтика - что либо еще.
Будем работать во всех направления и много. Нам нужно сделать хороший старт и получить к следующему году приличный вхлоп и новую спортивную тачку :-) Дада это у меня тоже есть в целях :-)
Продолжение следует.