воскресенье, 9 ноября 2008 г.

Показатели блога

Всем здрасте!
Вобщем блог сейчас получил ПР4 тиц10 :-) Добавлен в ДМОЗ - еще в начале.
За все время его существования на адсенсе он заработал всего 10 баксов :-) что очень мало.
По сути продвижением его я практически не занимался, но видите показатели все таки вырасли - все благодоря ссылочному.
Но все таки на адсенсе можно зарабатывать это факт :-) если бы я занимался блогом всерьез - что бы привлечь побольше народу, то думаю уже бы даже получил первую выплату :-)

О работе чего хочу сказать.. скоро планируется запуск новой фарма партнерки так что ждите - анонсирую здесь в блоге да и рекламма ее уже есть. Сейчас занимаемся редизайном и добавлением новых темплейтов.

С биржами мне пока и не удалось всерьез поработать, но необходимые знания я подчерпнул.
Сейчас яндекс зверско банит саттелиты. Поэтому не считаю такой бизнес стабильным, хотя, люди, которые занимаются манимейкерством на биржах говорят, что даже забаненный в яндексе ресурс приносит свои 100 рублей в месяц, а это уже хорошо если делать массово - много и постоянно. Т.е. поставив создание саттелитов на поток можно получать неплохие денежки.
Вся проблема конечно в инвестициях, что бы например купить 1к доменов в зоне ру - нужно для старта 4к$ И еще ежемесячные затраты на хостинги, апишники и постоянное наращивание ссылочной массы - что бы например сайты взяли в xap.
Вобщем пока что думаю над этим вопросом, нашел человека, у которого можно покупать недорого более менее нормальный уникальный контент.

P.S. сейчас очень торможу с ведением блога.
Еще и с армией дела решаю :-(
_____________________________________________

Финансовый аудит позволит выявить проблемы вашей компании.