среда, 5 декабря 2007 г.

Новые рефералы Google Adcense

вот такое письмо я сегодня получил на свой электронный ящик:

Хотите всегда быть в курсе самых последних разработок Google AdSense? Именно о них мы и расскажем в этом бюллетене. Со времени нашего последнего сообщения, мы внедрили несколько новых продуктов и функций. Мы надеемся, что у Вас была возможность ознакомиться с ними. Неважно, является ли эта информация для Вас новой или уже знакомой, внимательно прочитайте это письмо: в нем приводится описание новых способов получения прибыли с помощью AdSense, настройки объявлений Google и повышение привлекательности сайта для пользователей.

Как и всегда, отправляйте нам свои пожелания в отношении наших советов и обновлений. Мы с удовольствием их рассмотрим!

С уважением,

Лили и Джулии, от имени коллектива Google AdSense

---------


Выбирайте рекламодателей с помощью Referrals 2.0

Теперь все издатели могут воспользоваться преимуществом последних усовершенствований программы рефералов: Объявления с ценой за действие из нашей базы рекламодателей AdWords. Кроме нацеливания пользователей на продукты Google, Вы можете выбирать и другие продукты и услуги, предлагаемые нашими рекламодателями. Вы можете устанавливать соответствие содержания сайта с интересами пользователей, выбирая конкретные объявления, которые должны показываться на Вашей странице. Помимо стандартных рекламных блоков AdSense для контекста, Вы можете разместить на своей странице до трех объявлений рефералов.

------------


по России пока не много рефералов, а вот по штатам их количество значительно:-)
и платят от 3 долларов за переход! (это поначалу) потом должны платить максимальные суммы, которые они указывают, вот только проблема в том что платят они похоже только за действия, которые они указали. Хз какой с этого будет конверт, но партнерка такая мне кажется будет очень прибыльной для качественного бизнесс сайта с приличным количеством трафика.
Это представьте если иметь 100 переходов в сутки! А когда начнут платить конечную цифру в разы больше :-)
В теории как всегда все красиво, а вот как будет на практике на пока говорить рановато - будем действовать дальше.

Работаем!