среда, 26 сентября 2007 г.

результаты исследований

Итак как я уже говорил я зарегистрировал два аккаунта на фри хостинге от гугла, расположенных тут : googlepages.com

Гугл недели через полторы проиндексировал обе главные страницы, а через несколько дней они по непонятной причине вылетели из индекса.
Мой блог как был проиндексирован, так и остается и страницы попадают в индекс постоянно.
Но интересный момент! Примерно через недели 3 проиндексировала яха один из моих сайтов, а блог проиндексирован уже давно и многие его страницы!

Я собрал внушающий список бонусных фрихостингов. Готовлю большое количество темплейтов для белых дорвеев. А так же думаю каким образом будет контент создаваться и новые страницы для обновления всей этой кучи моих оптимизированных сайтов.
Моя цель забить в индекс более миллиона страниц!
Делать это я буду постепенно - без спешки.
Создавать сайты, открывать акки на фрихостах - заливать туда сайты, затем каждую неделю делать обновление контента на каждом.
Беки буду расставлять постепенно - по несколько штук на каждый домен в сутки. Наращиваться они будут месяцами. Следовательно Сайты будут походить на обычные обывательские ресурсы в глазах поисковиков.
В результате планируется иметь большое количество трафика на всех этих ресурсах и конвертировать на партнерских программах подобных адсенс - к примеру 3fn партнерская программа дают подобные блоки.

Очень интересент так же инструмент - блогорама. Имхо его надо настроить грамотно что бы блоги у них были у них безпалевные.
Дополнительные ссылки с таких блогов тоже понадобятся в сером сео.


Интересные тулзы я предумал для будущих вебмастеров моей фармацевтической партнерской программы. Среди них будет генератор уникального текста, а так же обновляемая база писристых гостевых книг. Все естественно будет даваться только нашим адвертам. В планах очень грандиозные идеи по привлечению как раз начинающих вебмастеров, которые смогут с помощью наших инструментов работать и реально получать трафик и продажи.