среда, 9 июля 2008 г.

Какой должен быть белый сайт.

И так ребятки! В этот раз я хочу рассказать вам какой должен быть белый ресурс - и в первую очередь что бы он понравился не только аудитории но и самому гуглу, яндексу и прочим поисковикам. Те сказки что пишут на форумах, что якобы они имеют сайт и их побанили за то, что непонятно что :-))) это все конечно гон.
Что бы белый ресурс был любим поисковыми системами нужно соблюдать несколько простейших правил:
1. Писать собственный уникальный контент в ТЕМУ сайта.
2. Контент должен писаться часто т.е. сайт должен своевременно обновляться, к примеру раз в два дня или грубо говоря раз в неделю.
3. У вас уже есть нормальный сайт, он часто обновляется, контент на нем вашего производства и он интересен публике - следовательно вы должны добавиться во все известные каталоги к примеру DMOZ и Каталог яндекса.
4. Обмен ссылками а так же постоянное добавление в белые каталоги вашего ресурса, постинг комментариев в тематических блогах и форумах и прочих ресурсах.

Соблюдая все эти правила можно добиться отличных показателей ваего ресурса. Не важно для чего он создан, пускай даже для продажи ссылок. Но факт в том, что он не будет забанен поисковиками и будет интересен людям. Имея несколько десятков подобных ресурсов и постоянно поддерживая их, вы сможете выжимать неплохие заработки с продажи ссылок, а так же с рекламмы на данных тематических ресурсах.
Надеюсь статья была вам полезна.
Godrasta.

Советую интересный фильм Sweeney Todd.

Интереснейший фильмец я посмотрел на днях : "Свини Тодд - демон-парикмахер с Флит-Стрит" - Новый Фильм Тима Бертона.
Дак вот фильм этот поразил меня от костей до мозга. Блестящая игра Джони Деппа как обычна отлична.
Может быть это и глупо то что я на сеошном блоге обсуждаю тему совершенно не относящуюся к теме, но! - друзья мои этот блог я считаю не только оптимизаторский но и место, где можно иногда открыть свои мысли.
Вернемся к фильму. Во первых мне очень понравилась игра актеров. Я даже не думал, что Джони Депп так красиов умеет петь. Во вторых сама задумка фильма тоже мне очень понравилась, да и стиль такой я люблю - убийства, средние века и тд.
Ну а в третьих я почему-то захотел так же петь как эти герои фильма :-) Очень красиво, очень грамотно и профессионально люди играют роли.
Правда когда смотрел фильм я был весьма эмоционален и наверное вы наверняка можете подозревать под чем :-)
Вобщем всем советую просмотреть данную картину - это просто сказка! Я за 2-е суток просмотрел этот фильм 5 раз!!! Сумасшествие конечно, но у меня иногда заклинивает...