пятница, 27 июня 2008 г.

Хочу создать блог для хобби.

Вот приобрел я фотик цифровой, давно у меня его не было, а первый еще давно стырили.
Дак вот иногда идешь и ченить интересное очень хочется сфотографировать - это дело мне очень даже нравится и я бы хотел вести блог чисто публикуя там свои фотографии и немного комментируя.
Думаю, что такой проект много кому будет интересен!

Снижение трафика vkontakte.ru

Сегодня да и вообще на днях заметил снижения трафика в контакте, тупо по той причине, что мои друзья знакомые перестали быть в онлайне практически. А раньше по 3-4 человека стабильно висело. Может просто летом все разъехались :-)
И очень много спама стало кстати :) Ну откуда он появляется мы все с вами знаем господа оптимизаторы :-) Наличие современных спамилок с хорошими плагинами может творить чудеса :-)
Мда много можно беков дополнительных сделать просто включив фантазию. ( к сайту vkontakte.ru не относится т.к. он поисковиками внутри сети не индексируется )
Вот подумал может и правда социалку свою сделать :-) Просто ради интереса. Темы вроде уже есть интересные новые :-) Узконаправленные социалки сейчас рулят. Ну для примеров общество любителей рыбалки :-) или общество автолюбителей, общество нетрадиционных ориентаций и прочее.. А потом такой траф наверное и конвертировать можно будет :-)
Все дело в движке! где его взять!? писать как дорого ?