воскресенье, 6 июля 2008 г.

Спам от имени Adwords.

Какие-то хитрожопые говноспамеры прислали сегодня письмо вот такого содержания:

Добро пожаловать в Google AdWords!

Мы рады, что вы присоединились к нам. Чтобы проверить электронный адрес и войти в новый аккаунт AdWords, нажмите на расположенную ниже ссылку:

time7.ru

С ее помощью вы перейдете непосредственно на страницу для отправки проверочного сообщения AdWords. (Если ссылка не работает, скопируйте и вставьте URL в адресное поле браузера. Затем нажмите клавишу "Enter" на
клавиатуре.)

После выполнения проверки войдите в свой аккаунт AdWords на странице http://time7.ru . Мы поможем вам создать первую кампанию и настроить платежные данные. После этого может начаться показ ваших объявлений. Время, необходимое на активацию ваших объявлений, зависит от выбранного способа оплаты. Предлагаемые варианты оплаты зависят от страны и валюты. Подробнее о вариантах оплаты читайте на странице http://time7.ru.

Благодарим вас за участие в AdWords. Мы рады предложить вам самый эффективный из существующих способов рекламы.

С уважением,

Коллектив Google AdWords.

------------------------

Это сообщение было отправлено с адреса, используемого только для уведомлений, по которому не принимается входящая почта. Не отвечайте на это сообщение. Если у Вас возникли какие-либо вопросы после выполнения перечисленных выше действий, перейдите на страницу справочного центра Google AdWords по адресу http://time7.ru,
чтобы просмотреть ответы на часто задаваемые вопросы и воспользоваться ссылкой "Связаться с нами" в нижней части страницы.

------------------------

Номер вашего аккаунта AdWords: 443-462-3534

Вот гавнюки хитрые!
А когда на урл заходишь перенаправляешься на сайт по продаже копий швейцарских часов :-) Интересно они думают, что хозяева акков Adwords тупые идиоты что ли :-) Нахрена им эти часы ? Лучше бы что-нибудь поинтереснее придумали.