воскресенье, 2 сентября 2007 г.

добавляю блог в директории

Постепенно буду добавлять свой блог в различные блог директории, пускай первая будет эта : blogdirectory.ru
А вообще со временем - когда тут будет побольше полезной информации :-) Я планирую обмениваться ссылками с другими блогами и ресурсами.
Так что если вы имеете желание обменяться со мной ссылочками, то я всегда буду этому рад :-)

Первая партия дорвеев

В работе по созданию дорвеев будет использован доргенератор jonn22'a.
На днях приобрел этот продукт за 80$ и установил на сервер всего за 13$ в месяц. В принципе можно использовать отличный бесплатный дорген на сайте rusadult.com - http://doorways.rusadult.com. Для этого вам нужно зарегистрироваться, и поставить ссылку на их дорген на любом форуме, затем дать схавать эту ссылку их скрипту и вы получите полноценный серверный дорген. Заливает дор он долго, так что не бойтесь если процесс генерации и заливки будет занимать долгое время.
А еще можно иметь два (и более) доргена на русадальте - следовательно скорость создания доров повысится. Ну это естественно для тех, кто начинает без собственных вложений. Я все же предпочитаю пользоваться нормальным софтом потому что скорость намного будет выше ну и конечно намного удобнее работать - создал файл с заданиями, залил кейворды и ушел делать другие делать, например спамить дорвеи :-)

Для начала я создал 40 дорвеев в каждом из которых примерно 2к страниц.(точнее не еще не создал а сделал файл с заданиями для создания этих 40 дорвеев) Это получается 80к страниц и их нам нужно аккуратненько проспамить по форумам - базу я уже отобрал. Следовательно абьюзов быть вообще не должно потому что форумы эти не модерируемые :-) Поэтому и жаловаться не кому на оставленные мной сообщения.
Сейчас дам задание доргену, он создаст доры и начну оставлять ссылочки везде где только можно :)
Я не гонюсь завысокочастотными запросами, кеи подбирал - адальтные низкочастотники. Базу собрал примерно 18к кеев - напарсил руками в овертюре. Пока что мне хватит и этого.
Сейчас я поставил перед собой цель сделать один миллион страниц и загнать их в индекс. Да - работа эта будет не легкая учитывая что я буду использовать фри хостинги, часть из которых будет или не попадать в индекс или вообще удаляться.
А так же спамлю я руками - поэтому надо будет очень много работать в этом направлении. Потом планирую преобрести хрумера, там и базы обновляются и софт как раз для форумов подходит.
Как проспамлю 40 дорвеев сразу отпишусь.