понедельник, 31 декабря 2007 г.

Поздравление с новым годом!

Всем привет!
Вот осталось несколько часов до Нового 2008-го года.
Много сложностей и неприятностей оставил мне 2007-й год.. И это меня не очень радует.
В семье очень серьезные проблемы - у брата.
Учеба.. 5-й курс юридического института :-) сессия в этом месяце начинается и долгов сдавать кучу!
Но я не расстраиваюсь! Я оптимистично вхожу в новый 2008-й год. Год будет високосный... но будем держаться :-)

Хотелось бы пожелать вам в первую очередь быть сильными. Если у вас происходят какие-то трудности и неприятности в жизни - будьте сильнее, смелее, трезвее и умнее.
Чем дольше живу в этом мире, тем больше понимаю, что жизнь очень сложна. Судьба постоянно ставит препятствия на жизненном пути. По крайней мере у меня это так.

Сейчас я смотрю на свою семью и мне становится грустно.(уж очень все изменилось с того момента, когда я в детский сад ходил) Иногда даже чувствую себя очень одиноким человеком.

Я бы хотел пожелать вам и вашим близким побольше здоровья. Здоровье же не купишь. Перед болезнью человек бессилен. С болезнью борется только его организм.. Так скажем подсознательно за вас решает эту проблему. Поэтому следите за своим здоровьем! Кушайте витамины, лечитесь! ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ.

Уважайте друг друга. Уважайте своих родственников, уважайте своих друзей, знакомых. Уважайте СЕБЯ. Если на вашем пути попадаются плохие люди, то не ведитесь на их вредные поступки, игнорируйте таких людей. Если вы реагируете на негатив, то вы показываете в первую очередь свою слабость. К сожелению я очень часто встречаю на своем жизненном пути плохих людей, которые всячески пытаются насолить мне, моим близким или моим друзьям. И я думаю что я уже даже научился побеждать у таких людей.

Учитесь! Учитесь у мудрых (УМНЫХ) людей! Учитесь всегда. Без знаний вы не сможете добиться в жизни никаких денег - если только у вас будущее заранее не куплено родственниками. Так получилось, что я учусь на профессию юриста.. Мне не нравится юриспруденция, но даже здесь я вижу много плюсов. Во первых за время обучения более менее стал разбираться в законодательстве, решать различные задачи :-) Естественно прибавились дополнительные знания. Вот получу диплом и это обучение закончится :-) Хотя сайт касающийся юридической деятельности открыть планирую - для себя чисто, на память :-)

Любите своих близких, они единственные люди, которые вас поддержат при беде или неприятностях. На друзей и знакомых особо рассчитывать не советую. Хотя и такие люди бывают.

Будьте независимы в новом году! Поставьте себе цель и идите к ней без остановки!
Будьте целеустремленны и не поддавайтесь барьерам, который вам ставит судьба. Это же лишь испытание, а потом пойдет белая полоса!

Вобщем всех с Новым 2008 Годом!
Надеюсь новогодний дух принесет нам удачу в бизнесе.

P.S. Не расслабляйтесь. Слабость убивает человека.

Всем низкий поклон.
Пойду запакую подарок для любимой - купил коньки :-) Очень просила.
Люблю вас всех люди.

p.s. абсолютно трезв :-) что-то я раскрылся сегодня :-)