четверг, 13 сентября 2007 г.

дизайн "дорвеев"

Вчера подобрал более десятка различных темплейтов под свои полубелые дорвеи адальт тематики.
Для начала буду использовать русадальтовский дорген, для доргена джона я нашел неплохой хостинг и с ним еще надо будет заморачиваться - устанавливать и настраивать.
Дизайны дорвеев вобщем-то выглядят очень даже ничего :-) чем-то схожи с сиджами.
Адвертить для начала буду икокеш и ppc. На умаксе что-то меня не очень устраивают условия, слишком геморойно там получать нормальный фид.
Я планирую делать как адальт так и неадальт дорвеи - еще терзает такой момент, что на обычных фрихостах могут удалять адальт доры, а неадальт уж 100% будут жить постоянно. Сейчас у меня много времени сжирает основная работа к сожелению, но все же я думаю выйти на нормальный график после улучшения скорости интернет соединения.
Подобрал списочек так называемых "бонусных" блог-хостингов по особым критериям :
все эти домены находятся в dmoz и соответственно должны быстрее индексироваться гуглей. По крайней мере этот блог через 5 дней попал в индекс практически без "спама".
Дак вот если сделать штучек 10-20 таких "своих ресурсов" наполненных уникальным контентом, то можно постоянно оставлять там ссылки на свои безредиректные "дорвейчики" и они без труда будут попадать в индекс - естественно нужно будет разбавлять и другими беками. Вобщем пока что я в раздумьях по этому поводу :-)

Кстати кроме икокеш очется конечно и видеоскеш поадвертить, но что-то там регистрацию прикрыли - надо искать альтернативы.