среда, 24 декабря 2008 г.

Обращение к руководству яндекса

Ребята я конечно понимаю, что вы лидеры и монополисты поискового рынка это все понятно, но похоже вы ведете в политику ничем не отличающуюся от той, которую вели комуняки. Я говорю о бюрократии жидократии, постоянному вашему занятию вставлять вебмастерам палки в колеса, а между прочим люди занимаются одним из современнейших отраслей нашей экономики, которая с каждым годом эволюционирует и дает все больше прибыли - т.к. инет растет кабели потихоньку тянут по все России.
Не связана ли ваша конторка непосредственно с комуняками? Поэтому такую политику и ведете.
В вашей системе сайты нифига не индексируются. Мой этот блог уже существует более года и он не разу не был хотя бы на 1/3 в выдаче. Яндекс периодически то индексировал главную страницу, то банил. А сейчас еще и тиц20 дал и опять из индекса исключил.
Да исключил абсолютно белый блог, в котором большинство информации, что пишется - мой копирайт.
И как работать в такой обстановке ? Как инвестировать в ИТ, если будешь жить с каждым днем думая, что если ты яндексу не понравишься тебя тупо забанят и исключат из выдачи. Ты потеряешь трафик и своих клиентов.
Короче ясно все с вами - совком очень воняет. Вон google индексирует за несколько минут страницы блога. А новый домен более менее нормальный с сателитовым дизайном и даже хуже индексируется за несколько дней и сидит в выдаче годами.
Если бы sape ру, тоже бы ориентировалась на гугль, то было бы намного лучше я считаю. СТАБИЛЬНЕЕ как минимум. Гугль на данный момент более предсказуем, чем яндекс, который походу заблудился в собственных же мудях.

Всем удачного бизнеса - пойду дальше работать, похуй на яндекс.